давно видимо никто не смотрел данный тайтл, оставлю пару слов весьма неплохо для спокона, сюжетик базовый конечно, из нового здесь этот забавный "вид спорта", наверное всё, но плохим из-за этого тайтл не ощущается. вполне себе рисовка, анимации плюс минус не ужасные, да и тайтл думаю звёзд с неба не хватает. из плюсов(для себя) ещё отмечу, что здесь нет пафоса, как в каком-нибудь Баскетболе Куроко или Синей тюрьме.
весьма неплохо для спокона, сюжетик базовый конечно, из нового здесь этот забавный "вид спорта", наверное всё, но плохим из-за этого тайтл не ощущается. вполне себе рисовка, анимации плюс минус не ужасные, да и тайтл думаю звёзд с неба не хватает. из плюсов(для себя) ещё отмечу, что здесь нет пафоса, как в каком-нибудь Баскетболе Куроко или Синей тюрьме.