Комментарий #12475527

sm00rf1
Мои глаза вытекают от этой очаровательной 3д анимации, но мной движет интерес который задали в 1 сезоне 1997 года, когда я его начал смотреть, свело Олд скулы от рисовки, и получал кайф от просмотра, теперь же только интерес разворота сюжета и режим терпилы, магия все испортила, был погружен в аниме до тех пор пока она не появилась, к слову, слово "берсерк" и понятие что это такое я осознал только под конец сезона, или я не внимательно смотрел или все это время не мелькало малейшего понимания про мега крутую бронь, все время думал что это кличка Гатса... Мои сочувствия тем кто смотрел в наушниках все это добро, начиная с 3д анимации, звук меча это что-то с чем-то.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть