Комментарий #12461326

Ephew
При всей моей любви к «Акагами», однако это уже скатывается в какой-то фарс. Динамика отсутствует, равно как нет и той мимишности во взаимоотношениях между героями, которая присутствовала в первой половине. Это касается как главных персонажей, так и второстепенных. Ощущение такое, что после какого-то момента наступила стагнация тотальная...
Ну камон, мне, конечно же, очень интересно наблюдать за ее приключениями за растением и прочей ерундой (нет). Для чего этот твист был - одной мангаке известно.
Автор прекрасно могла закончить на хорошей ноте тайтл, но вместо этого сосем из пальца все дружненько. Или, по крайней мере, не делать тупые сюжетные ходы, я хз.:bdl:
З.Ы.
Кайфую от экстры с маленьким интерактивом между Кики и Хисамэ, такого бы побольше - цены бы не было тайтлу. :tea2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть