Комментарий #12455063

Wardriving
Вот теперь, отлично. Подобной концовкой- Я вполне доволен! Лучше такая концовка, чем то что было в конце 2-го сезона. Да, там было всё намного драматичней, слёзы и т.д но, повторюсь эта концовка меня больше устраивает!☺️ 9/10
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть