
(юмор действительно годный - через диалоги и картинку авторы часто подкидывают классную иронию). к сюжету можно попридираться, но это не суть. визуал приятный, виден стиль мангаки, прям живо и оригинально. при желании найти то, над чем можно задуматься, можно это найти, но я таким особо не занимался и просто кайфовал.
тайтл на твёрдую семёрочкуНет комментариев