Комментарий #12439438

122333
если любите что-то не совсем тупое и унылое и сомневаетесь, смотреть или не смотреть - запускайте смело! :thumbup: прям неплохая вещь, особенно если брать из чего-то околосэйненого, что вышло в последние годы. интересно и смешно :sarcasm: (юмор действительно годный - через диалоги и картинку авторы часто подкидывают классную иронию). к сюжету можно попридираться, но это не суть. визуал приятный, виден стиль мангаки, прям живо и оригинально. при желании найти то, над чем можно задуматься, можно это найти, но я таким особо не занимался и просто кайфовал. :relax: тайтл на твёрдую семёрочку
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть