Комментарий #1240717

Catharsis
Занятный фильм... С одной стороны - просто ужасная графика, убогие диалоги без смысла, поступки героев идиотские... С другой - техномагия явный плюс, ну и шутка с демоненком улыбнула... Пусть будет 5 из 10...
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть