Комментарий #12361477

Wardriving
Раза 2 или 3 хотел дропнуть, но, удержался и досмотрел до конца, не пожалел, прикольная анимка. А сцена после титров, было ожидаемо. Буду ждать проды 7/10
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть