Комментарий #12330154

Джэк Еждерхо
Посмотрел, забыл поставить просто, как по мне первый сезон был щедрее на события, а так чисто ради капитана зеона и Кадзами посмотрел
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть