Решил прочесть, так как аниме адаптации уже ТОЧНО не будет! В целом впечатления остались нейтральными, не супер плохо, но и не хорошо. Если не читали, ТО и не начинайте! Автор конечно очень СИЛЬНО затянул с тайтлом. Можно было обойтись двумя-тремя томами после основной истории. Не соблюдается баланс между сценами и актами - то слишком затягивать какой то момент, то вообще пропускать огромными кусками.
На свой страх и риск!
Итак начнёмс! Самое тупое наверное это арка с выбором девушек, как же бесит герой-тряпка-Сорада, притянутые за уши рассуждения и беспомощность в выборе. Момент с первым разом Сорады и Маширо это какой то прикол видимо для автора. Т.е, мы в предыдущей главе видим как они общаются и переносят момент близости, и в следующей главе сразу без раскачки Маширо лежит голая, и совсем никаких эмоций, переживаний и комментарий Маширы, будто Сорада занялся сексом с секс-куклой, кринж не иначе))) Далее тупая философия между любовь-мечта, они итак вместе в комнате работают, буквально в одной комнате и могут быть вместе. НО нет, обязательно нужно затеять тупую дрисню, что нельзя выделить время на человека, хотя выделить пару часиков на бесполезную болтовню с Канной он может)) Про расставание это наверное было очевидно, но мол по-приколу сойтись через 4 годааа.. Это конечно ОГРОМНЫЙ факап от автора, видно что ему надоело писать данное "произведение". Остальные арки про Канну и Иори это отдельное искусство.. Видно что автор пытался создать необычного персонажа, по типу той же Масиры, НО это так нелепо выглядит. Мол персонаж со своими странностями, которого из крайности в крайность бросает по пустякам. А про Иори это вообще отдельная тема, просто чудик, при любом удобном/неудобном случаю упоминаем женские прелести. Почему я так всё описал? Да потому что вроде прошло время, вроде люди встречаются уже вместе 3 года, а их отношения совсем НИКАК не изменились!!! Он всё также за сиськи подкалывает, а она также его тычкует по этому поводу. Слишком не реалистично, любая девушка уже бы давно НАХРЕН послала бы за такое! Арка между Асакасой и Рикой совсем никак не завершилась, просто унылое г.. Про остальные наверное говорить не стоит, уж слишком там всё серо. Концовка просто ради концовки.
В целом впечатления остались нейтральными, не супер плохо, но и не хорошо.
Если не читали, ТО и не начинайте!
Автор конечно очень СИЛЬНО затянул с тайтлом. Можно было обойтись двумя-тремя томами после основной истории.
Не соблюдается баланс между сценами и актами - то слишком затягивать какой то момент, то вообще пропускать огромными кусками.
Самое тупое наверное это арка с выбором девушек, как же бесит герой-тряпка-Сорада, притянутые за уши рассуждения и беспомощность в выборе.
Момент с первым разом Сорады и Маширо это какой то прикол видимо для автора. Т.е, мы в предыдущей главе видим как они общаются и переносят момент близости, и в следующей главе сразу без раскачки Маширо лежит голая, и совсем никаких эмоций, переживаний и комментарий Маширы, будто Сорада занялся сексом с секс-куклой, кринж не иначе)))
Далее тупая философия между любовь-мечта, они итак вместе в комнате работают, буквально в одной комнате и могут быть вместе. НО нет, обязательно нужно затеять тупую дрисню, что нельзя выделить время на человека, хотя выделить пару часиков на бесполезную болтовню с Канной он может))
Про расставание это наверное было очевидно, но мол по-приколу сойтись через 4 годааа.. Это конечно ОГРОМНЫЙ факап от автора, видно что ему надоело писать данное "произведение".
Остальные арки про Канну и Иори это отдельное искусство.. Видно что автор пытался создать необычного персонажа, по типу той же Масиры, НО это так нелепо выглядит. Мол персонаж со своими странностями, которого из крайности в крайность бросает по пустякам. А про Иори это вообще отдельная тема, просто чудик, при любом удобном/неудобном случаю упоминаем женские прелести. Почему я так всё описал? Да потому что вроде прошло время, вроде люди встречаются уже вместе 3 года, а их отношения совсем НИКАК не изменились!!! Он всё также за сиськи подкалывает, а она также его тычкует по этому поводу. Слишком не реалистично, любая девушка уже бы давно НАХРЕН послала бы за такое!
Арка между Асакасой и Рикой совсем никак не завершилась, просто унылое г..
Про остальные наверное говорить не стоит, уж слишком там всё серо.
Концовка просто ради концовки.