Комментарий #12300337

HisDivineShadow
Интересный факт: 1-й сезон на моей памяти был полнейшим (несмотребельным) барахлом. Да, кое-как я всё-таки досмотрел, но сути это не меняет. 2-й же, на удивление, оказался смотрибельным, но пересматривать я бы в любом случае не стал.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть