Комментарий #12293540

Satanastya
Тяжело оценивать то, что было просмотрено в детстве и дико нравилось, а для взрослого особо интереса не представляет. Но... из чувства ностальгии оценила бы на 7
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть