Комментарий #12290946

край света
Пересматривал в детстве кучу раз на диске - очень нравился чардиз, музыка и атмосфера, да и история такая загадочная. Увы очень бюджетно все сделано, но зато конкретный PS1 аестетик. Топорная анимация добавляет какой-то сюрреалистичености к и без того шизовой истории.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть