Хороший сериал, который поначалу показался нудноватым, но если перетерпишь первые пару серий, втянешься. Показаны истории и жертв, и преступников, некоторая внутренняя кухня полиции. Стоит глянуть. Убило только то, что полиция обязана отреагировать даже на самый укуренный звонок типа "я видел НЛО".
Убило только то, что полиция обязана отреагировать даже на самый укуренный звонок типа "я видел НЛО".