Комментарий #12269533

alzgamer011
Хороший сериал, который поначалу показался нудноватым, но если перетерпишь первые пару серий, втянешься. Показаны истории и жертв, и преступников, некоторая внутренняя кухня полиции. Стоит глянуть.
Убило только то, что полиция обязана отреагировать даже на самый укуренный звонок типа "я видел НЛО".
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть