Комментарий #12230287

nikeich
думал, что в детстве смотрел именно это аниме, но так и не нашёл здесь тех самых сильно отложившихся в памяти многоэтажек, которые наполовину под куполом и заброшены, а наполовину над куполом и вполне населены ((
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть