Комментарий #12218833

grimik
@Aspidogaster, у меня большой опыт знакомства с исекаями и я прекрасно понимаю о чём говорю.
вот тебе пример- машина сбила собаку и кошка выпала из окна- две смерти домашних любимцев. я утверждаю, что это одинаковый троп с гибелью питомца, а оппонент утверждает, что это два принципиально разных случая, ведь в одном погибла собака, а в другом-кошка. мы друг друга прекрасно понимаем, но воспринимаем ситуацию по разному и принципиально правых/неправых здесь нет.
Ответы

Нет комментариев