Комментарий #12203726

TDCray
Оваха 10 из 10, когда сам сериал на 7рку) ппц, и почему нельзя было добавить эти вырезанные моменты в ТВ? Да и тут все на голову лучше, даж несколько раз прослезился когда сериал с покерфейсом от афига смотрел! Реально годная история, просто очень кривая адаптация...:very sad2: особенно актуально в последнее 4 года жизни!

"Нормальный человек не просыпается с мыслью о том, что сегодня — последний день его жизни. Но я считаю, это роскошь, не проклятие. Знание что смерть близка, даёт свободу. :cool:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть