Комментарий #12185497

Kāssīōpēy
С первых серий зацепило. Несмотря на то, что я не очень люблю, когда в качестве ГГ выступают персонажи женского пола, но тут прям реально можно сделать исключение.
Дополню отзыв как досмотрю.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть