Комментарий #12127453

deleted_user_Q
@Объективно я ван гог, да ну, постер классный, брутальный. Есть по-настоящему отвратительные постеры и работы. Тут даже гуро как такового нет, потому что рука оторвана у робота, кровь слишком мультяшная, а девушка просто в бинтах
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть