Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12127453
deleted_user_Q
в топике
Обсуждение манги Mazinger Otome Taisen
7 сентября 2025
@
Объективно я ван гог
, да ну, постер классный, брутальный. Есть по-настоящему отвратительные постеры и работы. Тут даже гуро как такового нет, потому что рука оторвана у робота, кровь слишком мультяшная, а девушка просто в бинтах
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Объективно я ван гог, да ну, постер классный, брутальный. Есть по-настоящему отвратительные постеры и работы. Тут даже гуро как такового нет, потому что рука оторвана у робота, кровь слишком мультяшная, а девушка просто в бинтах