Занятное аниме... в отличие от унылого английского фильма, здесь более адекватно подан сюжет... Да и персонажи более живые, чем настоящие актеры в той киношке... Если бы я не питал отвращение к шоколаду - после просмотра этого фильма и сериала, однозначно бы объелся) Это единственный плюс фильма)