Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11938912
kolisya
в топике
Обсуждение манги Ashtarte
3 августа 2025
То чувство, когда дочитал и чувствуешь себя тем самым паровозиком, который смог.
Вроде и героиня классная и герой неплохой, но чего-то не хватило. Пресновато как-то.
В стори 85 глав и 10 экстр, а чувство, что глав было 300 с хвостиком. Не меньше.
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Вроде и героиня классная и герой неплохой, но чего-то не хватило. Пресновато как-то.
В стори 85 глав и 10 экстр, а чувство, что глав было 300 с хвостиком. Не меньше.