Комментарий #11938912

kolisya
То чувство, когда дочитал и чувствуешь себя тем самым паровозиком, который смог.
Вроде и героиня классная и герой неплохой, но чего-то не хватило. Пресновато как-то.
В стори 85 глав и 10 экстр, а чувство, что глав было 300 с хвостиком. Не меньше.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть