Комментарий #11927415

TDCray
Все так же очень лампово ну иногда скучновато стает! Как по мне тут 1 сезона было за глаза просто, а их вон столько навыпускали :tea2: я вообще не фанат таких историй Мастера Муси дропнул после пары серий, ну тут действительно местами приятно смотреть :cool:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть