Комментарий #11906739

Dödsfärd
спойлер
Нормально так в Сому перешло) А муженек в тумане затерялся :bdl2:
Ну т.е. похоже на романто-тягомотину начальных стадий, на которую можно забить. Ггшка какой-то плоской стала..[/s]
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть