Комментарий #1190270

Перерождённый
Ну что я могу сказать по поводу этой манги. Бесспорно это шедевр! Читая её я впервые очень сильно заинтересовался японской историей. Я впервые осознал , насколько манга великолепная вещь:!:
Рисовка , конечно, не идеальна и сначала может показаться просто ужасной , но постепенно привыкаешь к ней и перестаешь замечать какие-либо изъяны. 7/10
Сюжет довольно таки на плохой, в меру интересный , и в меру увлекательный. В нем нет сильно закрученных моментов которые невозможно понять. 9/10
Герои на мой взгляд выше всех похвал. Все обладают своим характером и своими особенностями. Каждый сразу же запоминается. 10/10
Автор. Перед вами я снимаю шляпу , ибо я ещё не раз за свою жизнь не встречал такой манги. Я был поражен насколько надо быть гением , чтобы создать подобный шедевр. От своего лица я говорю создателю этой манги огромное спасибо. :-D 11/10
Общая оценка 10/10. Почему? Потому , что несмотря на рисовку или недостатки сюжета эта манга великолепна другими качествами. И я уверен , что после её прочтение вы скажете тоже самое.:)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть