Комментарий #11891821

Seagoul
В общем, употребил в пишу 2.43 тома. Читал я дерьмо и похуже, гораздо хуже во многих смыслах, но это чуть ли не первая ранобе-песочница, где читатель должен развлечь себя сам, выжимая занятные моменты из ничего. Тренировка фантазии и аналог просмотра настенного ковра.:thumbup: Сюжет это клише на клише с нулевыми ставками, даже гаремная романтика здесь это просто девочки, каждые насколько глав говорящие "возьми меня, пожалуйста", а герой такой стоик ходит по борделям чтоб ни-ни.
По итогу(которого нет и не будет, потому что все 8 томов я не дочитаю) - никак. Ноль эмоций, даже неприязни не испытываешь.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть