Комментарий #11812657

dusselpаgi

первоисточник такой же глупый, как и экранизация, однако в экранизации прослеживается хоть какой-то шарм и харизма, времени для прочтения не стоит, мне даже кажется, что в манге нет такой многослойности и глубины как в анимешке, но это только предположение
А ещё фансервисные вбросы с попами и сисями, выглядят слишком жалко и нелепо

оно прямо, ну очень проходимым ощущается
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть