Комментарий #11811337

CrafterGood
Милое аниме. Давно уже смотрел фильм, о существовании сериала узнал не сразу. 2 эндинг понравился.
Правда эти две похожи на персонажей из хентая.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть