Комментарий #11805740

monolith6896
3/10. Не люблю я такие фильмы, которые там мрачное небо и жестокости на 100% чем у "Elfen Lied", который мне понравился. Звук брякания при убивании врага патронами взят из "Смешариков". Рисовка украдена со русской студии "Мельница". Мне действительно не понравилось. Я лучше это не буду пересматривать. Потому что, страшно мне и больно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть