в целом, теперь я понимаю почему в сети нигде нет цифры и почему сами disney стёрли это творение со своих площадок...вторично (несмотря на то что это сиквел и он учитывает прошлое), персонажи безликие по большей части, за войной пришельцев следить было неинтересно. 4/10