Комментарий #11778983

Patchoulisa
Фигня не стоящая внимания. Даже чардиз подкачал. Буквально все кроме МГГ и драконши НПС. Очерадная имбовая имба крушит всё направо и налево и нелепо ведёт себя с девушками. На экране происходит полнейший сюр в плане логики. Сама история незамысловатая и шаблонизированная до ужаса. Ещё и анимации подкачали.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть