Комментарий #11767192

Sabwoofer
Наверное, всё моё впечатление от манги можно выразить этим фреймом. Еще зацепила мысль во 2 томе, 16 главы.1280x910
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть