Комментарий #1174207

Anticvariat
@Channel SLoKer, о, значит ты все же заглядываешь в комменты) Можно вопрос? Ты же видишь волну критики и недовольства здесь. Почему ты не пытаешься как-то учесть то, что тебе говорят и не пытаешься быть хоть сколько-нибудь объективнее? Может, и претензий бы к тебе поубавилось, если бы ты начал прокачивать свои обзоры, а не продолжал все по старым лекалам.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть