Комментарий #11739491

boduun
Года 23 назад часто его смотрел на фокс кидс, помню вроде это была не настолько уж тленная хтонь как пиноккио от той же студии. Там то вообще тлен сплошной.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть