Комментарий #11730295

Bloody_Rachel
Тема, как обычно, политика не страны, но в принципе неплохой фильм. Не затянуто, не напряжено, очередная хорошая девочка. Ну и, пожалуй, лучшая часть, на мой взгляд, у фильма — это Ята. До этого как-то было плевать на него, но в этом фильме я заметила, что он в принципе неплохо смотрится в этой компании.

7/10.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть