Комментарий #11725969

𝆺𝅥⸸𝕰𝖒𝖕𝖙𝖞夜✟𝕯𝖆𝖗𝖐⸸𝆺𝅥
Ну в принципе норм за сюжет, первый был хуже этот по лучше и персонажи лучше нарисованы как по мне
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть