Комментарий #11724802

monolith6896
Смотрел я это в ноябре 2024-го. Мне этот аниме-сериал немного не понравился. Прям история-девишник какой-то. Я даже не знаю чё это за любовный астероид такой...
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть