Комментарий #11724753

Bloody_Rachel
Зря я когда-то сказала, что розовый пиджак скучный, ибо пятый полностью решил доказать, что нет. Буквально став самой скучной работой по Люпену, что доводилось смотреть. Наполнения нету. Персонажей нету. Комедия исчезла. Вау, у нас персонаж в разных пиджаках, потому что... ПОТОМУШТО!!!
Тут есть сюжет, и, как я понимаю, он тут иза сериала по Фудзико. Вот только у Фудзико серий 13, и сюжет сквозной. Тут первый эпизод он сюжетный, а дальше... Ну когда-то он вернулся, и... все серии пошли именно с ним. Эпизод кончился, а следующий продолжает прошлый. Это ТВ-спецвыпуск, который закинули в сериал! :twisted: И, вау, оригинально, сюжет про политику НН города, никогда такого не показывали во франшизе. Кстати, события не сюжета также происходят в «этом» городе.

В общем, я посмотреть 18 серий, и это посредственность.
На данный момент 3/10, и вряд ли подниму выше.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть