Отличный фильм! Первая половина больше как режиссёрская версия смотрится в виде очень кратного пересказа 1-2 сезонов аниме, а дальше начинается вообще шикардоз! Даже драмы завезли в такой комедийный и беззаботный мир, как жаль что в то время когда я смотрел падшую вообще фильмов не было по ней!
спойлер
Да и хорошо что девочка таки выжела и полностью вернулась в мир!) а то грустно было бы писец..