Комментарий #11709652

Flamme
Поржал с главного злодея, если честно. Нет, ну всё понимаю -
месть и всё такое... но серьёзно, даже не почесаться прояснить один-единственный факт в прояснении которого он, по логике, сам же должен быть заинтересован (и на своём - неверном - мнении о котором он вообще базирует своей косплей "И никого не стало") - это мощно!

Вот даж не знаю, он гений или идиот?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть