Комментарий #11706348

ItsMartin21
После сегодняшней главы, как всегда, хочется преклониться перед Рёджи Хирано. Ради его великолепного рисунка готов хоть по году ждать главы, оно того стоит(но надеюсь, не придётся).
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть