Комментарий #11701796

AnLeG
Лучшее аниме про велоспорт. В отличии от "трусливого велосипедиста" и "ускорения" здесь нет кринжи с каким-то так сказать.. неуверенным гг. + Здесь сама гонка более реалистично показана с классной анимацией и самой рисовкой, просто наслаждение для глаз и души. Если первые названы мной аниме можно смотреть если вы интересуетесь темой и то не все вытянут эти сёнены, то это могу советовать всем.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть