Самые разные, это и проработка диалогов, и разнообразие персонажей, качество проработки основных персов, качество проработки второстепенных персонажей, качество проработки бэкграунда основных персонажей, качество проработки бэкграунда второстепенных персонажей, это и степень наличия сюжетной брони, и степень наличия синдрома бессмертия ключевых персонажей, это и масштаб истории, качество проработки мира, его истории, также важна проработка системы сил, баланс, также важно качество различных второстепенных сюжетных линий и цепочек этих сюжетных линий, ну и плюсом наличие скрытых сюжетных цепочек, которые разрываются только при пересмотрах(на что кстати резеро прям налегает, из-за чего его можно много раз пересматривать, и каждый раз много нового подмечаешь), ну и т.д., аспектов море
Здесь поднимается тема двух трех персонажей когда в титанах целого народа.
Нет, в резеро поднимается тема десятков персонажей, собственно как и в атаке титанов, и то, даже в атаке титанов поменьше как-то персов в поле зрения находится
Эм, резеро не концентрируется на личностном росте главных героев, у второстепенных героев на этом же уровне личностный рост прорабатывается
Нет, в резеро поднимается тема десятков персонажей, собственно как и в атаке титанов, и то, даже в атаке титанов поменьше как-то персов в поле зрения находится
Какой нафиг политической драме? Политика слита в Атаке титанов
Нет там ничего такого, обширность проработана лишь на уровне декораций, сюжет же никакой обширностью не блещет, всё скомкано было тотально