Комментарий #11674348

Giraffa
Одно из тех анимешек, от которых много не ждал, а зря. Понравилось. Не шедевр, но и не отврат (в которых автор/режиссёр либо перемудрит, либо недомудрит). З-дэ не раздражает - скорее наоборот. Вообщем, добротный такой фильм. Рекомендую.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть