Комментарий #11651261

yurandedan
Рисовка лиц не очень понравилась, а сюжет хороший. Есть весьма сильные драматичные моменты и, показалось, что именно они раскрашены яркими красками. И саундтрек хороший.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть