Комментарий #11649077

DEATH1989
сериал я бросил смотреть на втором сезоне иза импотента главного героя и я не удивлён что и ранобэ автор бросил видно понял что народу уже надоел этот придурок
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть