Комментарий #11643179

Bloody_Rachel
Я просто хочу поаплодировать стоя. Очень смешной фильм.

Из минусов тут немного затянуто, Фудзико по сути ничего не делала, а также дефолто уже посредственный дизайн.

Из плюсов: уморительно смешной разворот событий, потому что теперь собираются ограбить Люпена. И не какая-то злая НН-организация на фильм, а полноценно настоящие страны с войсками и современной техникой. Ха-ха-ха. Самурайчик, который посмотрел аниме и теперь пытается повторить оттуда сцены) Люпен с его умными и интересными гаджетами. Хоть и очередная на фильм, но всё же неплохая вайфу. И наконец-то ультимативная часть фильма — счастливый Зинигато.:love:

9/10.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть