Комментарий #11635833

Azuza23
Очень классный комикс, но думаю грустных глав больше, чем смешных. :( У автора много хороший и интересных историй, он раскрывает свои проблемы, и сам по себе стеснительный человек. (Конечно сначала я думала что это девушка)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть