Комментарий #11578056

hot rain
Вообще не
жалко. Эгоистичный человек, смотрящий лишь на оболочку. Не понимаю зачем его решили в драматическом свете выставить. НЕ ЖАЛКО!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть