Комментарий #11562885

Tsunave
Мне понравилось. Читается легко.
Сюжет про историю очередной попадалки удался:lol: и что самое интересное история развивается с каждой главой, а не летит сломя голову. Финал удался, единмтвенное
меня расстроило, что нам ничего не рассказали про Мейн и кронпринца в конце. Все же изначально в оригинальной истории они были главными героями, можно было бы и сделать одну экстру про них

Персонажи чудесные. Даже Кайса, который с первого взгляда кажется недалеким, в итоге оказывается очень милым и заботливым.
Рисовку такую я люблю:hurray:
Советую прочитать
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть