Мне понравилось. Читается легко. Сюжет про историю очередной попадалки удался и что самое интересное история развивается с каждой главой, а не летит сломя голову. Финал удался, единмтвенное
меня расстроило, что нам ничего не рассказали про Мейн и кронпринца в конце. Все же изначально в оригинальной истории они были главными героями, можно было бы и сделать одну экстру про них
Персонажи чудесные. Даже Кайса, который с первого взгляда кажется недалеким, в итоге оказывается очень милым и заботливым. Рисовку такую я люблю Советую прочитать
Сюжет про историю очередной попадалки удался
Персонажи чудесные. Даже Кайса, который с первого взгляда кажется недалеким, в итоге оказывается очень милым и заботливым.
Рисовку такую я люблю
Советую прочитать