Комментарий #11524518

Tsunave
Интересная история, мне очень понравились главные герои. Такие милашки:shy2:
Сюжетная линия прописана хорошо, единственное.... в название сказано про "бессоницу", а вот в самой манхве про это не слова:lol: но это не так уж и важно.
Рисовка просто прелесть.
Советую прочитать
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть