Комментарий #11517674

Джой Бой
Мде. Вот и я нашел своё guilty pleasure, логика и достоверность, равно как персонажи и их мотивация - уровень сериалов с нтв, вроде и понимаю, что оно убогое, но все равно тип "дай досмотрю":(
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть